|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
2008年度 |
1月 |
|
|
|
|
■ ジャイアンツ大会 (対 竹山ヤンキース ●) | 準決勝 | Aチーム | score |
|
|
|
■ ジャイアンツ大会 (対 桜台ジュニア ○) | 準々決勝 | Aチーム | score |
|
|
|
■ ジャイアンツ大会 (対 スカイイーグルス ○) | 二回戦 | Aチーム | score |
|
|
|
■ ジャイアンツ大会 (対 あざみ野ビーバーズ ○) | 一回戦 | Aチーム | score |
|
12月 |
|
|
|
|
■ 横山杯 (対 横浜ジャイアンツ ●) | 一回戦 | Aチーム | score |
|
11月 |
|
|
|
|
■ 北部大会 (対 榎デビルス ●) | 準々決勝 | Aチーム | score |
|
|
|
■ 山内秋季大会 (対 元石川サンダーボルト ●) | リーグ戦 | Aチーム | score |
|
|
|
■ 山内秋季大会 (対 元石川ベアーズ ○) | リーグ戦 | Aチーム | score |
|
|
|
■ 山内秋季大会 (対 元石川サンダーボルトB2 ○) | リーグ戦 | B1チーム | score |
|
|
|
■ 北部大会 (対 竹山レッドソックス ○) | 二回戦 | Aチーム | score |
|
|
|
■ 山内秋季大会 (対 嶮山ファイターズ ●) | リーグ戦 | Aチーム | score |
|
|
|
■ 山内秋季大会 (対 嶮山ファイターズ○) | リーグ戦 | B1チーム | score |
|
|
|
■ 山内秋季大会 (ひまわりB1 対 ひまわりB2 ) | リーグ戦 | B1チーム | score |
|
|
|
■ 山内秋季大会 (対 元石川ベアーズ ○) | リーグ戦 | B1チーム | score |
|
10月 |
|
|
|
|
|
|
|
■ 山内秋季大会 (対 元石川サンダーボルトB1 ●) | リーグ戦 | B1チーム | score |
|
|
|
■ 青葉区秋季大会 (対 元石川サンダーボルト ●) | 準決勝 | Bチーム | score |
|
|
|
■ 田奈杯 (対 青葉スターズ ●) | 一回戦 | Aチーム | score |
|
|
|
■ 青葉区秋季大会 (対 松風台タイガース ●) | リーグ戦 | Aチーム | score |
|
|
|
■ 青葉区秋季大会 (対 市ヶ尾シャークス ○) | 三回戦 | Bチーム | score |
|
9月 |
|
|
|
|
|
|
|
■ 青葉区秋季大会 (対 あざみ野ビーバーズ ○) | 二回戦 | Bチーム | score |
|
|
|
■ 青葉区秋季大会 (対 あざみ野ビーバーズ ○) | リーグ戦 | Aチーム | score |
|
|
|
■ ダイワマルエス杯 (対 富士塚レディアンツ ●) | 二回戦 | Aチーム | score |
|
|
|
■ 青葉区秋季大会 (対 市ヶ尾シャークス ○) | リーグ戦 | Aチーム | score |
|
|
|
■ 青葉区秋季大会 (対 横浜ジャイアンツ ●) | リーグ戦 | Aチーム | score |
|
|
|
■ ダイワマルエス杯 (対 初音少年ファイヤーズ ○) | 一回戦 | Aチーム | score |
|
|
|
■ すすき野大会 (対 元石川サンダーボルト ○) 優勝! | 決勝戦 | Aチーム | score |
|
|
|
■ すすき野大会 (対 嶮山ファイターズ ●) 準優勝 | 決勝戦 | Bチーム | score |
|
8月 |
|
|
|
|
■ すすき野大会 (対 元石川サンダーボルトB1 ○) | 準決勝戦 | Bチーム | score |
|
|
|
■ すすき野大会 (対 元石川ベアーズ ○) | 一回戦 | Aチーム | score |
|
|
|
■ すすき野大会 (対 虹ヶ丘ファイターズ ○) | 一回戦 | Bチーム | score |
|
|
|
■ 第一回リスト杯 (対 市ヶ尾シャークス ●) | 一回戦 | Aチーム | score |
|
7月 |
|
|
|
|
|
|
|
■ 青葉台・山内地区交流戦 (対グリーンビクトリーズB2●)準優勝 | 決勝 | Bチーム | score |
|
|
|
■ 青葉台・山内地区交流戦 (対グリーンビクトリーズB1○) | 準決勝 | Bチーム | score |
|
|
|
■ 青葉台・山内地区交流戦 (対 スーパージャガーズ ○) | 二回戦 | Bチーム | score |
|
|
|
■ 青葉台・山内地区交流戦 (対 榎デビルス ○) | 一回戦 | Bチーム | score |
|
|
|
■ 山内春季大会 (ひまわりB1 対 ひまわりB2 ) B1準優勝! | リーグ戦 | B1チーム | score |
|
|
|
■ 山内春季大会 (対 元石川サンダーボルトB2 ○) | リーグ戦 | B1チーム | score |
|
|
|
■ 山内春季大会 (対 元石川ベアーズ ○) | リーグ戦 | B1チーム | score |
|
|
|
■ 青葉台山内地区交流大会 (対 ヨコハマナイン ●) | リーグ戦 | Aチーム | score |
|
|
|
■ 青葉台山内地区交流大会 (対 グリーンビクトリーズ ○) | リーグ戦 | Aチーム | score |
|
|
|
■ 山内春季大会 (対 元石川サンダーボルト ●)準優勝! | リーグ戦 | Aチーム | score |
|
|
|
■ 山内春季大会 (対 元石川ベアーズ ○) | リーグ戦 | Aチーム | score |
|
|
|
|
6月 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
■ 山内春季大会 (対 嶮山ファイターズ ○) | リーグ戦 | B1チーム | score |
|
|
|
■ 山内春季大会 (対 元石川サンダーボルトB1 ●) | リーグ戦 | B1チーム | score |
|
|
|
■ 山内春季大会 (対 嶮山ファイターズ ○) | リーグ戦 | Aチーム | score |
|
|
|
|
5月 |
|
|
|
|
■ 田奈杯 (対 スーパージャガーズ ●) | 一回戦 | Aチーム | score |
|
|
|
■ 青葉区春季大会 (対 市ヶ尾シャークス ○) | リーグ戦 | Aチーム | score |
|
4月 |
|
|
|
|
■ 青葉区春季大会 (対 あざみ野ビーバーズ ●) | リーグ戦 | Aチーム | score |
|
|
|
■ 青葉区春季大会 (対 松風台タイガース ●) | 二回戦 | Bチーム | score |
|
|
|
■ 青葉区春季大会 (対 葉桜 ○) | 一回戦 | Bチーム | score |
|
|
|
■ 青葉区春季大会 (対 市ヶ尾パールズ ○) | リーグ戦 | Aチーム | score |
|
|
|
■ 青葉区春季大会 (対 横浜ジャイアンツ ●) | リーグ戦 | Aチーム | score |
|
|
|
|
3月 |
|
|
|
|
■ 青葉区少年野球新人戦 (対 ヨコハマナイン ●) | 二回戦 | Aチーム | score |
|
|
|
■ 青葉区少年野球新人戦 (対 奈良北ジャガーズ ○) | 一回戦 | Aチーム | score |
|
|
|
|