|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
2006年度 |
|
|
|
1月 |
|
|
|
|
■ ジャイアンツ大会 (対 長津田クラブ ○) | 1回戦 | Aチーム | score |
|
|
|
|
12月 |
|
|
|
|
■ 田奈杯秋季大会 (対 青葉スターズ ●) | 準決勝 | Aチーム | score |
|
|
|
■ 田奈杯秋季大会 (対 グリーンビクトリー ○) | 3回戦 | Aチーム | score |
|
11月 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
■ 田奈杯秋季大会 (対 青葉ドリームス ○) | 2回戦 | Aチーム | score |
|
|
|
■ 北部選抜大会 (対 竹山レッドソックス ●) | 2回戦 | Aチーム | score |
|
|
|
|
|
|
■ 山内大会秋季大会 (対 元石川ベアーズ ○) 優勝 | リーグ戦 | Aチーム | score |
|
|
|
■ 山内大会秋季大会 (対嶮山ファイターズ ○) | リーグ戦 | Aチーム | score |
|
|
|
■ 山内大会秋季大会 (対 元石川サンダーボルト ○) | リーグ戦 | Aチーム | score |
|
|
|
|
|
|
■ 山内大会秋季大会 (対 元石川サンダーボルトB2 ●) | リーグ戦 | Bチーム | score |
|
|
|
■ 山内大会秋季大会 (対 元石川ベアーズ ●) | リーグ戦 | Bチーム | score |
|
|
|
■ 山内大会秋季大会 (対 嶮山ファイターズ ○) | リーグ戦 | Bチーム | score |
|
|
|
■ 山内大会秋季大会 (対 元石川サンダーボルトB1 ●) | リーグ戦 | Bチーム | score |
|
|
|
■ ティーボール野球秋季大会 | | Cチーム | score |
|
|
|
|
10月 |
|
|
|
|
|
|
|
■ 北部選抜大会 (対 ニュータウンシティーボーイズ ○) | 1回戦 | Aチーム | score |
|
|
|
■ 青葉区少年野球秋季大会 (対 横浜ジャイアンツ ●) | 準決勝 | Aチーム | score |
|
|
|
■ 青葉区少年野球秋季大会 (対 桜台ジュニア ○) | リーグ戦 | Aチーム | score |
|
|
|
■ 青葉区少年野球秋季大会 (対 ビーバーズ ○) | リーグ戦 | Aチーム | score |
|
|
|
■ 青葉区少年野球秋季大会 (対 元石川ベアーズ ●) | 2回戦 | Bチーム | score |
|
9月 |
|
|
|
|
■ 青葉区少年野球秋季大会 (対 グリーンビクトリー ○) | リーグ戦 | Aチーム | score |
|
|
|
■ 青葉区少年野球秋季大会 (対 ビーバーズ ○) | 1回戦 | Bチーム | score |
|
|
|
■ 青葉区少年野球秋季大会 (対 青葉ドリームス ○) | リーグ戦 | Aチーム | score |
|
|
|
■ 青葉区少年野球秋季大会 (対 市が尾シャークス ○) | リーグ戦 | Aチーム | score |
|
8月 |
|
|
|
|
■ すすき野大会 (対 元石川サンダーボルト ●) | 1回戦 | Bチーム | score |
|
|
|
■ マクドナルド杯神奈川県大会 (対 鶴が台スターズ ●) | 2回戦 | Aチーム | score |
|
|
|
■ マクドナルド杯神奈川県大会 (対 離山フレンズ ○) | 1回戦 | Aチーム | score |
|
7月 |
|
|
|
|
■ 山内・青葉台交流戦 (対 奈良北ジャガーズ ●) | リーグ・巴戦 | Aチーム | score |
|
|
|
■ 田奈杯春季大会 (対 市が尾シャークス ●) 準優勝 | 決勝 | Aチーム | score |
|
|
|
■ 田奈杯春季大会 (対 藤が丘ファイヤーズ ○) | 準決勝 | Aチーム | score |
|
|
|
■ 山内・青葉台交流戦 (対 グリーンビクトリー ●) | リーグ戦 | Bチーム | score |
|
|
|
■ 山内・青葉台交流戦 (対 奈良北ジャガーズ ○) | リーグ戦 | Bチーム | score |
|
|
|
■ 山内・青葉台交流戦 (対 元石川サンダーボルド ●) | リーグ戦 | Bチーム | score |
|
|
|
■ ティーボール野球青葉区大会 | | Cチーム | score |
|
6月 |
|
|
|
|
|
|
|
■ 山内・青葉台交流戦 (対 スーパージャガーズ ●) | リーグ戦 | Bチーム | score |
|
|
|
■ 山内・青葉台交流戦 (対 グリーンビクトリー ○) | リーグ戦 | Aチーム | score |
|
|
|
■ 山内・青葉台交流戦 (対 奈良北ジャガーズ ●) | リーグ戦 | Aチーム | score |
|
|
|
■ 田奈杯春季大会 (対 竹山ヤンキーズ ○) | 準々決勝 | Aチーム | score |
|
|
|
■ 田奈杯春季大会 (対 ビーバーズ ○) | 2回戦 | Aチーム | score |
|
|
|
■ 田奈杯春季大会 (対 東本郷レインボーズ ○) | 1回戦 | Aチーム | score |
|
|
|
■ 山内大会春季大会 (対 嶮山ファイターズ ○) | リーグ戦 | Aチーム | score |
|
|
|
■ 山内大会春季大会大会 (対 元石川ベアーズ ○) | リーグ戦 | Aチーム | score |
|
5月 |
|
|
|
|
■ 山内大会春季大会 (対 元石川サンダーボルド ●) | リーグ戦 | Aチーム | score |
|
|
|
■ 山内大会春季大会 (対 嶮山ファイターズ ●) | リーグ戦 | Bチーム | score |
|
|
|
■ 神奈川県学童軟式野球大会 (対 ビーバーエコーズ ●)準優勝 | 決勝 | Aチーム | score |
|
|
|
■ 神奈川県学童軟式野球大会 (対 山内フェニックス ○) | 準決勝 | Aチーム | score |
|
|
|
■ 神奈川県学童軟式野球大会 (対 日向山スターズ ○) | 3回戦 | Aチーム | score |
|
|
|
■ 神奈川県学童軟式野球大会 (対 上永谷少年野球 ○) | 2回戦 | Aチーム | score |
|
|
|
■ 神奈川県学童軟式野球大会 (対 ニュー横浜スターズ ○) | 1回戦 | Aチーム | score |
|
|
|
■ ティーボール野球 春季大会 | | Cチーム | score |
|
4月 |
|
|
|
|
|
|
|
■ 青葉区少年野球春季大会 (対 嶮山ファイターズ ●) | リーグ戦 | Aチーム | score |
|
|
|
■ 青葉区少年野球春季大会 (対 元石川サンダーボルド ●) | リーグ戦 | Aチーム | score |
|
|
|
■ 青葉区少年野球春季大会 (対 奈良北ジャガーズ ○) | リーグ戦 | Bチーム | score |
|
|
|
■ 青葉区少年野球春季大会 (対 ヨコハマナイン ○) | リーグ戦 | Aチーム | score |
|
|
|
■ 青葉区少年野球春季大会 (対 グリーンビクトリー ●) | リーグ戦 | Aチーム | score |
|
|
|
|
3月 |
|
|
|
|
|
|
|
■ 青葉区少年野球新人戦 (対 横浜ナイン ●) | 準決勝 | Aチーム | score |
|
|
|
■ 青葉区少年野球新人戦 (対 市が尾シャークス ○) | 3回戦 | Aチーム | score |
|
|
|
■ 青葉区少年野球新人戦 (対 桜台ジュニア ○) | 2回戦 | Aチーム | score |
|
|
|
|
|
|
|